Добавить

Автошкола «№ 4 СТМО»

Стоимость обучения:
38000РУБ
Лицензия Нет
Помощь ГИБДД Нет
У этой школы есть сайт: www.auto-mgsu.ru
Отзывы
Добавить
Элла 26.05.2023 15:36
Невежливые инструкторы, не соблюдающие профессиональную этику
Аноним 16.04.2023 15:35
Инструктор уехал отдыхать после первого занятия на 2 месяца. Администрация пообещала заменить инструктора в течении недели. После моего звонка через полторы недели сказали, что предыдущая девушка ошиблась, пообещав предоставить другого т.к. у них большая загрузка. Остаётся ждать своего. Приехал мой инструктор, начали заниматься. Отзанимавшись все занятия начал вымогать деньги на «помощь» в размере 33тыс. Рублей. После того, как я отказал он с уверенностью заявил, что сам я не сдам. Придя на школьный экзамен по вождению с уверенностью сдал город, но на площадке меня ждала засада, инструктор завалил меня по причине того, что я не доехал 10 см до конуса. В итоге-пересдача и оплата 2000 рублей инструктору за повторное предоставление машины. Не получилось получить откат с взятки, решил отдербанить хоть какие-то деньги на последок . Отношение скотское, никому не посоветую автошколу. В случае, если инструктор попытается валить дальше на школьном экзамене по вождению, я возьму запись, на которой были предложены деньги и пойду в прокуратуру. Спасибо!
Аноним 02.02.2023 12:37
Организация экзаменов на максимально низком уровне! Преподаватель теории отличный, по практическим занятиям конкретно у меня был неприятный инструктор, ему было плевать, лишь бы откатать вас и то не все положенные часы! Бывали моменты когда он отменял занятие и таких было не мало!
Лена 06.02.2022 12:00
Оченьрада, что попала именно в эту автошколу из-за инструктора по вождению Ананьева Сергея Владимировича. Объясняет все доступно и грамотно, замечания делает по-существу, и, что самое главное - обучает культуре вождения! Несмотря на то, что устройство автомобиля нам на теории не объясняли, Сергей Владимирович рассказал основные моменты, что очень важно. Очень благодарна ему за то, что научил водить. Рекомендую его как хорошего специалиста!