Добавить

Автошкола «Фортуна Авто»

Стоимость обучения:
32000РУБ
Лицензия Нет
Помощь ГИБДД Нет
У этой школы есть сайт: www.frt-avto.ru
Описание

Уже более 24 лет в нашей автошколе мы обучаем водить автомобили категории В.

Отзывы
Добавить
Наталья 26.05.2023 15:45
Администрация плохо работает, многие пункты недоговаривает, обманывает учеников. Указано, что инструкторам дают премию, если кандидат в водители сдал с первого раза экзамен гаи, что мотивирует их работать лучше, по итогу сами инструкторы не знают об этом. Сборы на топливо слишком высокие. Каждое занятие на полтора часа приходится платить 600 рублей. Инструкторы могут кричать , очень неприятно
Полина 04.03.2023 15:44
Была вынуждена сменить инструктора, процесс долгий и мало приятный. Первый инструктор говорил по-русски, но явно имел сложности с выражением мыслей. Было сложно понимать, о чем он говорит и чего хочет, также очень часть без предупреждения и объяснения дергал руль, хотя в этом не было никакой необходимости. Второй инструктор - лучшее, что было в автошколе, все понятно объяснял, поправлял, помогал, отвечал на все вопросы и никаких проблем с ним не было, очень ему благодарна за обучение! Первая машина была Вольво с40, вторая - Шкода рапид. Возможно, это индивидуально, но на Вольво было достаточно сложно привыкнуть к педалям. Теорию проходила онлайн, была возможность запрашивать записи лекций, и, если честно, никто не отслеживает, прослушал ты занятие или нет, после того, как его запись высылают - оно сразу отмечается пройденным в личном кабинете. Плюс это или минус сказать сложно. Экзамен по теории проходила онлайн, ничего сложного, хорошая возможность для людей с забитым графиком работы/учебы.
Мария 16.01.2023 15:55
Пошла учиться в автошколу.Подруга посоветовала пойти к инструктору Константину.Прошло три занятия , всё очень нравится .Даже не ожидала,что так всё будет хорошо получаться.Спасибо Константину Владимировичу за терпение!
Аноним 06.05.2022 12:40
Всё плохо. Экзамены платные в автошколе, на первом экзамене заваливают, чтобы отправить на платную пересдачу, но как оплатишь, всё замечательно. теория просто ужас, сидим в дроме решаем задания, на этом всё.
Виталий 27.01.2020 20:19
Добрый день . Хочу выразить огромное спасибо преподавателю и инструктору данной автошколы , очень доброжелательно , приветливо и самое главное интересно обучали , отличная автошкола , всем рекомендую
Евгения 22.01.2019 17:34
Выражаю огромную благодарность руководителю за достойную организацию, а преподавателям за отличную подготовку. Обучалась в автошколе в осенью 2016 года.
Ярослав 29.12.2018 16:27
Хорошая автошкола, удобное расположение на Калужской рядом с метро. Теоретическая часть на хорошо, было несколько монотонно, но на все вопросы преподаватель с радостью ответит, актуальные изменения в ПДД знает. По вождению большое спасибо Сергею Юрьевичу на Renault Duster, научил с нуля без нервов и спешки. Отдельное спасибо Елене Васильевне за организацию и чёткое сопровождение по сдаче в ГАИ.После обучения учеников не бросают, пересдача в ГАИ 1000 рублей через школу, документы и запись тогда не ваша головная боль. По остальному всё нормально, необходимые знания и навыки дали, денег не дерут, честные.