Добавить

Автошкола «Академия вождения Adrenalin Drive»

Отзывы
Добавить
Елизавета 25.05.2023 15:24
Тут вас вождению не научат, придется брать отдельные уроки
Светлана 26.02.2023 15:24
Теории нет вообще! Сказали учить дома карты и все! На практике, старые разбитые Ямахи 125, инструктор хороший добрый парень, но индивидуального внимания маловато.
Аноним 09.01.2023 12:33
Все зависит от того, какой попадётся инструктор по вождению. У меня инструктор смотрел только в свой телефон, прилагал минимум усилий, чтобы чему-то научить, опаздывал -время занятия не продлевал, необходимое количество часов не докатал. Пришлось брать допнакаты у него и в другой школе перед экзаменом. Только на платных допнакатах он начал, наконец, смотреть на то, что я делаю за рулем.
Лена 25.01.2019 11:56
Вот и я пополнила ряды автомобилистов!!! Училась в Б/п Румянцево 5,5 мес,брала полный курс.Думала никогда не научусь, частный инструктор отказался на втором занятии со мной заниматься, сказал"Это не Ваше" ...По совету друзей и коллег на работе решила пойти в школу.Огромное спасибо инструктору Вячеславу,всё очень доходчиво и грамотно объяснял, научил делать змейку задом.Кто с ним ездил знают,что пока на "бетонке" нормально получаться не будет(развороты на дороге,горка,повороты,разные ускорения и тп),в город не поедет,и педали в городе нажимает в очень редких случаях,только подсказывает.Рассказал много всяких тонкостей на дороге.В городе было интересно и весело,занятия пролетали как пять минут..В ГАИ сдала со второго раза,но ездить самой было страшновато,очень пугали перекрестки.Брала у Вячеслава еще четыре занятия на своей машине.Теперь всё здорово.Школе поставила твердую четверку,(не очень удобная запись).Сейчас подруга там занимается.Еще раз спасибо вам!
Алексей 18.01.2019 20:45
Средняя автошкола. Минусы: Если курс с внутренним экзамен - сложно сдать, но можно. За то, я в гаи сдал без особых проблем. Внутренний в автошколе сдавал несколько раз. Но в итоге сдал. В ГАИ было попроще. Обучался в бибирево. Советую к Павлу записываться. Плюсы: онлайн запись. Любое время, любой день - выбираешь и записываешся. График по вождению строишь себе на месяц вперёд. Итог: не знаю. отучился, сдал экзамен внутренний, получил свиделку, подал документы в гаи, сдал экзамены в гаи, получил права. Потратил на обучение в итоге почти 18 штук (мед.комиссия+ литература). Стоимость по москве низкая. с определёнными минусами нужно мериться. Сейчас подруга учиться в этой автошколе но уже за 27 тысяч - без внутреннего экзамена. Моё мнение - это минус. Лучше с внутренним. А в принципе мне сравнивать не с чем. Отучился, права поулчил, всё ок.